Livescore
CRO D3 90'+ NK Zagora Unesic 3-1 NK Hrvatski VP NK Zagora Unesic vd NK Hrvatski VP
CZE D2 90'+ SK Prostejov 0-1 Vyskov SK Prostejov vd Vyskov
SER U19 81' FK Vozdovac U19 1-0 FK Brodarac U19 FK Vozdovac U19 vd FK Brodarac U19
ARM D1 67' FC Avan Academy 1-0 Urartu FC Avan Academy vd Urartu
NGA WL 67' Heartland Queens (W) 2-0 Naija Ratels (W) Heartland Queens (W) vd Naija Ratels (W)
NGA PR 63' Doma United 1-0 Remo Stars Doma United vd Remo Stars
NGA WL 57' Rivers Angels (W) 0-0 Bayelsa Queens FC (W) Rivers Angels  (W) vd Bayelsa Queens FC (W)
Pol L3 64' Beskid Andrychow 1-0 MKS Trzebinia Beskid Andrychow vd MKS Trzebinia
BLR CUP 65' FK Isloch Minsk 1-0 FC Torpedo Zhodino FK Isloch Minsk vd FC Torpedo Zhodino
CZE DFL 64' Kozlovice 1-1 FC Strani Kozlovice vd FC Strani
CRO D1 63' Dinamo Zagreb 2-0 NK Varteks Varazdin Dinamo Zagreb vd NK Varteks Varazdin
IY Cup 66' Hapoel Raanana Roei U19 0-3 Ashdod MS U19 Hapoel Raanana Roei U19 vd Ashdod MS U19
RUS D1 69' Metallurg Lipetsk 0-1 FK Krasnodar 2 Metallurg Lipetsk vd FK Krasnodar 2
UKR D1 63' PFC Oleksandria 0-0 Obolon Kiev PFC Oleksandria vd Obolon Kiev
CZE D2 61' Chrudim 1-1 SK Slovan Varnsdorf Chrudim vd SK Slovan Varnsdorf
CZE D2 64' Dukla Prague 2-0 Opava Dukla Prague vd Opava
CZE D2 62' Sigma Olomouc B 2-2 Slavia Kromeriz Sigma Olomouc B vd Slavia Kromeriz
CZE D2 63' Sparta Praha B 3-1 Marila Pribram Sparta Praha B vd Marila Pribram
CZE D2 66' FK MAS Taborsko 3-0 Viktoria Zizkov FK MAS Taborsko vd Viktoria Zizkov
CRO D3 59' NK Tresnjevka 0-1 HNK Segesta Sisak NK Tresnjevka vd HNK Segesta Sisak
Tanzania PL 50' Namungo FC 1-0 Coastal Union Namungo FC vd Coastal Union
Pol L3 50' Moravia Morawica 0-0 Granat Skarzysko-Kamienna Moravia Morawica vd Granat Skarzysko-Kamienna
QAT D1 45'+ Muaidar SC(N) 2-2 Al Duhail Muaidar SC(N) vd Al Duhail
QAT D1 HT Umm Salal 0-1 Al-Arabi SC Umm Salal vd Al-Arabi SC
TOG D1 HT AS OTR 2-0 Gbikinti AS OTR vd Gbikinti
TOG D1 HT Dynamic Togolais 0-1 Gbohloesu Dynamic Togolais vd Gbohloesu
Finland K HT MP II 2-0 Edustus IPS MP II vd Edustus IPS
FIN CUP HT VG 62 0-1 Jazz Pori VG 62 vd Jazz Pori
AFC U23 45'+ Vietnam U23(N) 1-0 Kuwait U23 Vietnam U23(N) vd Kuwait U23
KSA D1 39' Al Qaisoma 0-0 Al-Faisaly Harmah Al Qaisoma vd Al-Faisaly Harmah
EST WD2 22' JK Tallinna Kalev (W) 0-0 JK Tabasalu (W) JK Tallinna Kalev (W) vd JK Tabasalu (W)
ROMC 21' Corvinul Hunedoara 0-0 FC Voluntari Corvinul Hunedoara vd FC Voluntari
MNE CUP 24' FK Buducnost Podgorica 1-0 FK Rudar Pljevlja FK Buducnost Podgorica vd FK Rudar Pljevlja
GEO D2 22' Shturmi 1-0 WIT Georgia Tbilisi Shturmi vd WIT Georgia Tbilisi
MNE CUP 23' Decic Tuzi 0-0 Jezero Plav Decic Tuzi vd Jezero Plav
GFA PR 26' Gambia Armed Force 0-0 Steve Biko Gambia Armed Force vd Steve Biko
GFA PR 26' Wallidan FC 0-0 WAA Banjul Wallidan FC vd WAA Banjul
EST D1 24' FC Flora Tallinn 1-0 Paide Linnameeskond FC Flora Tallinn vd Paide Linnameeskond
FIN CUP 24' JS Hercules 0-1 OLS Oulu JS Hercules vd OLS Oulu
FIN CUP 24' Tampere United 0-0 Inter Turku II Tampere United vd Inter Turku II
BUL Cup 23' CSKA Sofia 0-0 Botev Plovdiv CSKA Sofia vd Botev Plovdiv
BHR D 26' Qalali 0-0 Buri Qalali vd Buri
BHR D 26' Isa Town 0-0 Al-Ittifaq Isa Town vd Al-Ittifaq
BHR D 26' Al-Tadhmon 0-0 Al-Ittihad(BHR) Al-Tadhmon vd Al-Ittihad(BHR)
SVK Cup 24' Sport Podbrezova 0-0 Spartak Trnava Sport Podbrezova vd Spartak Trnava
CYP Cup 24' Omonia Nicosia FC 0-0 Aris Limassol Omonia Nicosia FC vd Aris Limassol
AFC CL 24' Al Ain 1-0 Al Hilal Al Ain vd Al Hilal
SUI PL 24' FC Paradiso 0-0 Young Boys U21 FC Paradiso vd Young Boys U21
BFL 25' KOZAF 0-0 ASF Bobo Dioulasso KOZAF vd ASF Bobo Dioulasso
Spain D4 22' UD Ibarra 0-0 Arucas CF UD Ibarra vd Arucas CF
BFL 24' AS Sonabel 0-0 US Forces Armees AS Sonabel vd US Forces Armees
BOS Cup 23' HSK Zrinjski Mostar 0-0 FK Sloga Doboj HSK Zrinjski Mostar vd FK Sloga Doboj
NOR D1 24' Brann 0-0 Ham-Kam Brann vd Ham-Kam
CZE D2 23' Brno 0-0 Vysocina jihlava Brno vd Vysocina jihlava
NOR D1 24' Molde 0-0 Odd Grenland Molde vd Odd Grenland
CZE D2 23' FK Graffin Vlasim 0-0 Lisen FK Graffin Vlasim vd Lisen
KSA D1 19' Al Najma(KSA) 0-0 Al-Orubah Al Najma(KSA) vd Al-Orubah
Mal PD 10' Stade Malien de Bamako 0-0 Binga Stade Malien de Bamako vd Binga
GER OBW 4' VfV Borussia 06 Hildesheim 0-0 Germania Egestorf VfV Borussia 06 Hildesheim vd Germania Egestorf
Mal PD 10' USC Kita 0-0 AS Korofina USC Kita vd AS Korofina
KSA D1 17/04 23:25 Al-Jndal ? - ? Al-Jabalain Al-Jndal vd Al-Jabalain
GER SHL 17/04 23:30 Eckernforder SV ? - ? Union Neumunster Eckernforder SV vd Union Neumunster
RUS Cup 17/04 23:30 Zenit St. Petersburg ? - ? Spartak Moscow Zenit St. Petersburg vd Spartak Moscow
GFA PR 17/04 23:30 Greater Tomorrow FC ? - ? Bombada FC Greater Tomorrow FC vd Bombada FC
GER OBW 17/04 23:30 SV Ramlingen Ehlershausen ? - ? Eilvese SV Ramlingen Ehlershausen vd Eilvese
SLO D1 17/04 23:30 NK Olimpija Ljubljana ? - ? Maribor NK Olimpija Ljubljana vd Maribor
SFC 17/04 23:30 HLM ? - ? Oslo FA HLM vd Oslo FA
LAT D1 17/04 23:30 Rigas Futbola skola ? - ? Metta/LU Riga Rigas Futbola skola vd Metta/LU Riga
DAN U19 17/04 23:30 Silkeborg U19 ? - ? Horsens U19 Silkeborg U19 vd Horsens U19
UAE LP 17/04 23:30 Al Nasr Dubai ? - ? Shabab Al Ahli Al Nasr Dubai vd Shabab Al Ahli
GER SHL 17/04 23:30 SV Eichede ? - ? Dornbreite Lubeck SV Eichede vd Dornbreite Lubeck
Spain D4 18/04 00:00 CD Union Sur Yaiza ? - ? UD Tamaraceite CD Union Sur Yaiza vd UD Tamaraceite
ARG RESL 18/04 00:00 Deportivo Merlo Reserves ? - ? Villa San Carlos Reserves Deportivo Merlo Reserves vd Villa San Carlos Reserves
GER SHL 18/04 00:00 MTSV Hohenwestedt ? - ? SV Todesfelde MTSV Hohenwestedt vd SV Todesfelde
BLR CUP 18/04 00:00 Dinamo Minsk ? - ? Neman Grodno Dinamo Minsk vd Neman Grodno
Finland K 18/04 00:00 GrIFK Reservi ? - ? FC Kirkkonummi GrIFK Reservi vd FC Kirkkonummi
GER Reg 18/04 00:00 TSV Steinbach Haiger ? - ? TSG Hoffenheim (Youth) TSV Steinbach Haiger vd TSG Hoffenheim (Youth)
SVK WC 18/04 00:00 TJ Spartak Myjava(W) ? - ? Slovan Bratislava (W) TJ Spartak Myjava(W) vd Slovan Bratislava (W)
Por U23 18/04 00:00 Estoril U23 ? - ? Sporting Lisbon Sad U23 Estoril U23 vd Sporting Lisbon Sad U23
EGY D1 18/04 00:00 Enppi ? - ? El Daklyeh Enppi vd El Daklyeh
EGY D1 18/04 00:00 NBE SC ? - ? Talaea EI-Gaish NBE SC vd Talaea EI-Gaish
CYP Cup 18/04 00:00 Apollon Limassol FC ? - ? AEP Paphos Apollon Limassol FC vd AEP Paphos
URU D2 18/04 00:00 Oriental ? - ? Albion FC Oriental vd Albion FC
GER Reg 18/04 00:15 Eimsbutteler TV ? - ? FC Kilia Kiel Eimsbutteler TV vd FC Kilia Kiel
GER OBW 18/04 00:30 BSV Rehden ? - ? Heeslinger SC BSV Rehden vd Heeslinger SC
QAT D1 18/04 00:30 Al-Ahli Doha(N) ? - ? Al-Sadd Al-Ahli Doha(N) vd Al-Sadd
QAT D1 18/04 00:30 Qatar SC ? - ? Al Rayyan Qatar SC vd Al Rayyan
SFC 18/04 00:30 Thies FC ? - ? Jamono Fatick Thies FC vd Jamono Fatick
Ire LSL 18/04 00:30 Ringmahon Rangers ? - ? Midleton FC Ringmahon Rangers vd Midleton FC
HOL Cup 18/04 00:30 Excelsior Barendrecht (W) ? - ? Fortuna Sittard (W) Excelsior Barendrecht (W) vd Fortuna Sittard (W)
MAU D1 18/04 00:30 AS Douanes Nouakchott ? - ? F.C. Nouadhibou AS Douanes Nouakchott vd F.C. Nouadhibou
Tanzania PL 18/04 00:30 Azam ? - ? Mashujaa FC Azam vd Mashujaa FC
SAPL D1 18/04 00:30 Sekhukhune United ? - ? Stellenbosch FC Sekhukhune United vd Stellenbosch FC
SUI PL 18/04 00:30 Bavois ? - ? FC Luzern U21 Bavois vd FC Luzern U21
SUI PL 18/04 00:30 SC Cham ? - ? Breitenrain SC Cham vd Breitenrain
GER D5 18/04 00:30 SV Weidenhausen ? - ? Rot-Weiss Walldorf SV Weidenhausen vd Rot-Weiss Walldorf
SUI PL 18/04 00:30 Kriens ? - ? Bruhl SG Kriens vd Bruhl SG
SUI PL 18/04 00:30 FC St.Gallen U21 ? - ? FC Rapperswil-Jona FC St.Gallen U21 vd FC Rapperswil-Jona
SAPL D1 18/04 00:30 Supersport United ? - ? Polokwane City FC Supersport United vd Polokwane City FC
GER OBW 18/04 00:30 Villingen ? - ? SG Sonnenhof Grossaspach Villingen vd SG Sonnenhof Grossaspach
GER OBW 18/04 00:30 SC Vahr Blockdiek ? - ? Bremerhaven SC Vahr Blockdiek vd Bremerhaven
WAL FAWC 18/04 00:30 Pontardawe Town ? - ? Cambrian Clydach Pontardawe Town vd Cambrian Clydach
SUI PL 18/04 00:45 Delemont ? - ? Biel Bienne Delemont vd Biel Bienne
ARG RESL 18/04 01:00 Belgrano Reserves ? - ? Gimnasia LP Reserves Belgrano Reserves vd Gimnasia LP Reserves
ENG FAWSL 18/04 01:00 Chelsea FC (W) ? - ? Aston Villa (W) Chelsea FC (W) vd Aston Villa (W)
ICE WLC 18/04 01:00 HK Kopavogur (W) ? - ? Fram Reykjavik (W) HK Kopavogur  (W) vd Fram Reykjavik  (W)
GIB Cup 18/04 01:00 Lincoln Red Imps FC ? - ? Europa FC Lincoln Red Imps FC vd Europa FC
ARG RESL 18/04 01:00 Banfield Reserves ? - ? Velez Sarsfield Reserves Banfield Reserves vd Velez Sarsfield Reserves
ARG RESL 18/04 01:00 Huracan Reserves ? - ? Godoy Cruz Reserves Huracan Reserves vd Godoy Cruz Reserves
BNY 18/04 01:00 Brusque U20 ? - ? Nacao U20 Brusque U20 vd Nacao U20
Bra YL 18/04 01:00 Fluminense RJ (Youth) ? - ? Goias (Youth) Fluminense RJ (Youth) vd Goias (Youth)
BNY 18/04 01:00 Criciuma SC (Youth) ? - ? Joinville SC Youth Criciuma SC (Youth) vd Joinville SC Youth
Bra YL 18/04 01:00 Atletico Paranaense (Youth) ? - ? Santos (Youth) Atletico Paranaense (Youth) vd Santos (Youth)
BNY 18/04 01:00 Figueirense SC (Youth) ? - ? Barra SC U20 Figueirense SC (Youth) vd Barra SC U20
Bra YL 18/04 01:00 RB Bragantino Youth ? - ? Ceara (Youth) RB Bragantino Youth vd Ceara (Youth)
BEL FAD 18/04 01:00 Thes Sport ? - ? Gent B Thes Sport vd Gent B
BNY 18/04 01:00 Bahia (Youth) ? - ? Catuense BA U20 Bahia (Youth) vd Catuense BA U20
SPA LU19 18/04 01:00 CF Damm U19 ? - ? Barcelona U19 CF Damm U19 vd Barcelona U19
ARG RESL 18/04 01:00 Rosario Central Reserves ? - ? Barracas Central Reserves Rosario Central Reserves vd Barracas Central Reserves
GER OBW 18/04 01:00 Wattenscheid 09 ? - ? SpVgg Vreden 1921 Wattenscheid 09 vd SpVgg Vreden 1921
SUI PL 18/04 01:00 Bulle ? - ? Zurich B team Bulle vd Zurich B team
SUI PL 18/04 01:00 Etoile Carouge ? - ? Basuli B team Etoile Carouge vd Basuli B team
Bra YL 18/04 01:15 CR Flamengo (RJ) (Youth) ? - ? Palmeiras (Youth) CR Flamengo (RJ) (Youth) vd Palmeiras (Youth)
WAL FAWC 18/04 01:30 Cwmbran Celtic ? - ? Trefelin Cwmbran Celtic vd Trefelin
INT CF 18/04 01:30 UD Iliciitana ? - ? Benidorm B UD Iliciitana vd Benidorm B
EIC 18/04 01:30 Chatham Town ? - ? Hashtag United Chatham Town vd Hashtag United
SCO WPL 18/04 01:30 Montrose LFC (W) ? - ? Aberdeen (W) Montrose LFC (W) vd Aberdeen (W)
URU RL 18/04 01:30 Liverpool Montevideo Reserve ? - ? Miramar Misiones Reserves Liverpool Montevideo Reserve vd Miramar Misiones Reserves
SUI PL 18/04 01:30 Servette U21 ? - ? Lugano U21 Servette U21 vd Lugano U21
ACT M 18/04 01:30 Central Ballester ? - ? Uhl Que Sa Central Ballester vd Uhl Que Sa
ACT M 18/04 01:30 Claypole ? - ? Yupanqui Claypole vd Yupanqui
ACT M 18/04 01:30 Centro Espanol ? - ? Argentino de Rosario Centro Espanol vd Argentino de Rosario
ACT M 18/04 01:30 Deportivo Muniz ? - ? General Lamadrid Deportivo Muniz vd General Lamadrid
ACT M 18/04 01:30 Puerto Nuevo ? - ? Club Lujan Puerto Nuevo vd Club Lujan
ACT M 18/04 01:30 Victoriano Arenas ? - ? Real Pilar Victoriano Arenas vd Real Pilar
ARG C 18/04 01:40 Club Atletico Tigre(N) ? - ? Chacarita juniors Club Atletico Tigre(N) vd Chacarita juniors
ENG SD1 18/04 01:45 Larkhall Athletic ? - ? Frome Town Larkhall Athletic vd Frome Town
Ire LSL 18/04 01:45 Tolka Rovers ? - ? Maynooth University Town FC Tolka Rovers vd Maynooth University Town FC
ENG SD1 18/04 01:45 Biggleswade FC ? - ? Aylesbury United Biggleswade FC vd Aylesbury United
ENG UD1 18/04 01:45 City of Liverpool FC ? - ? Bootle City of Liverpool FC vd Bootle
Ire LSL 18/04 01:45 Wayside Celtic ? - ? Liffeys Pearse Wayside Celtic vd Liffeys Pearse
SCO WPL 18/04 01:45 Celtic (W) ? - ? Hibernian (W) Celtic (W) vd Hibernian (W)
SCO WPL 18/04 01:45 Hearts (W) ? - ? Glasgow Rangers (W) Hearts (W) vd Glasgow Rangers (W)
ENG Conf 18/04 01:45 Gateshead ? - ? Aldershot Town Gateshead vd Aldershot Town
SCO WPL 18/04 01:45 Spartans (W) ? - ? Motherwell (W) Spartans (W) vd Motherwell (W)
BEL WD1 18/04 01:45 FC Alken (W) ? - ? Moldavo (W) FC Alken (W) vd Moldavo (W)
NIR Rl 18/04 01:45 Newry City Reserves ? - ? Crusaders Reserves Newry City Reserves vd Crusaders Reserves
NIR Rl 18/04 01:45 Loughgall Reserves ? - ? Glenavon Reserves Loughgall Reserves vd Glenavon Reserves
SCO HL 18/04 02:00 fraserburgh ? - ? Brora Rangers fraserburgh vd Brora Rangers
SCO HL 18/04 02:00 Strathspey Thistle ? - ? Buckie Thistle FC Strathspey Thistle vd Buckie Thistle FC
BOL D1 18/04 02:00 Universitario De Vinto ? - ? Nacional Potosi Universitario De Vinto vd Nacional Potosi
Spain D4 18/04 02:00 Lanzarote ? - ? Las Palmas Atletico Lanzarote vd Las Palmas Atletico
ICE WLC 18/04 02:00 Afturelding (W) ? - ? Grindavik (W) Afturelding (W) vd Grindavik (W)
ICE WLC 18/04 02:00 Grotta (W) ? - ? IA Akranes (W) Grotta (W) vd IA Akranes (W)
SCO PR 18/04 02:00 Dundee ? - ? Glasgow Rangers Dundee vd Glasgow Rangers
Bra YL 18/04 02:00 Corinthians Paulista (Youth) ? - ? Internacional RS U20 Corinthians Paulista (Youth) vd Internacional RS U20
ICE U19L 18/04 02:00 Stjarnan SkinandiU19 ? - ? Vikingur Reykjavik II U19 Stjarnan SkinandiU19 vd Vikingur Reykjavik II U19
SCO HL 18/04 02:00 Formartine United ? - ? Inverurie Loco Works Formartine United vd Inverurie Loco Works
SCO WPL 18/04 02:00 Glasgow City (W) ? - ? Partick Thistle (W) Glasgow City (W) vd Partick Thistle (W)
SCO WPL 18/04 02:00 Hamilton FC (W) ? - ? Dundee United (W) Hamilton FC (W) vd Dundee United (W)
SCO HL 18/04 02:00 Forres Mechanics ? - ? Wick Academy Forres Mechanics vd Wick Academy
UEFA CL 18/04 02:00 Bayern Munchen ? - ? Arsenal Bayern Munchen vd Arsenal
UEFA CL 18/04 02:00 Manchester City ? - ? Real Madrid Manchester City vd Real Madrid
ECU D2 18/04 02:00 San Antonio(ECU) ? - ? 9 de Octubre San Antonio(ECU) vd 9 de Octubre
NIR Rl 18/04 02:00 Larne Reserves ? - ? Linfield Reserves Larne Reserves vd Linfield Reserves
POR CN 18/04 02:15 FC Porto ? - ? Vitoria Guimaraes FC Porto vd Vitoria Guimaraes
CHI D1 18/04 02:30 Palestino ? - ? Huachipato Palestino vd Huachipato
Bra YL 18/04 02:30 Sao Paulo (Youth) ? - ? Botafogo RJ (Youth) Sao Paulo (Youth) vd Botafogo RJ (Youth)
ARG D2 18/04 02:40 Almirante Brown ? - ? Estudiantes Rio Cuarto Almirante Brown vd Estudiantes Rio Cuarto
PER D2 18/04 03:00 Molinos El Pirata ? - ? FC San Marcos Molinos El Pirata vd FC San Marcos
SPA RC 18/04 03:00 Atletico Union Guimar ? - ? CD Guancha Atletico Union Guimar vd CD Guancha
ECU D2 18/04 03:00 Chacaritas SC ? - ? CD Independiente Juniors Chacaritas SC vd CD Independiente Juniors
ECU D2 18/04 03:00 Gualaceo SC ? - ? Leones del Norte Gualaceo SC vd Leones del Norte
Brazil L 18/04 03:30 Galvez AC ? - ? Independent AC Galvez AC vd Independent AC
COL D1 18/04 04:00 Aguilas Doradas ? - ? Alianza Petrolera Aguilas Doradas vd Alianza Petrolera
HON D1 18/04 04:00 Marathon ? - ? CD Olimpia Marathon vd CD Olimpia
NIC D1 18/04 04:00 Matagalpa FC ? - ? Deportivo Ocotal Matagalpa FC vd Deportivo Ocotal
BRA LNA 18/04 04:00 Alianza FC (PAN) ? - ? Costa Del Este Alianza FC (PAN) vd Costa Del Este
CON WU20 18/04 04:00 Uruguay (W) U20 ? - ? Peru (W) U20 Uruguay (W) U20 vd Peru (W) U20
CRC D1 18/04 04:00 Puntarenas ? - ? Perez Zeledon Puntarenas vd Perez Zeledon
CRC D1 18/04 04:00 AD Guanacasteca ? - ? AD San Carlos AD Guanacasteca vd AD San Carlos
ECU D1 18/04 04:30 Cumbaya FC ? - ? Libertad FC Cumbaya FC vd Libertad FC
DOM D1 18/04 05:00 Moca FC ? - ? Atletico San Cristobal Moca FC vd Atletico San Cristobal
DOM D1 18/04 05:00 Atletico Vega Real ? - ? UniversidadO M Atletico Vega Real vd UniversidadO M
DOM D1 18/04 05:00 Atletico Pantoja ? - ? Delfines Del Este Atletico Pantoja vd Delfines Del Este
BRA LP 18/04 05:00 CA Independiente de la Chorrera Reserves ? - ? Union Cocle CA Independiente de la Chorrera Reserves vd Union Cocle
ARG RESL 18/04 05:00 Boca Juniors Reserve ? - ? Platense Reserves Boca Juniors Reserve vd Platense Reserves
MEX LT 18/04 05:00 FC San Jose del Arenal ? - ? Sangre de Campeon FC San Jose del Arenal vd Sangre de Campeon
MEX LT 18/04 05:00 Halcones Negros FC ? - ? SK Sport Street Soccer FC Halcones Negros FC vd SK Sport Street Soccer FC
BRA D1 18/04 05:00 Gremio (RS) ? - ? Atletico Paranaense Gremio (RS) vd Atletico Paranaense
BRA D1 18/04 05:00 Bragantino ? - ? Vasco da Gama Bragantino vd Vasco da Gama
ARG D1 18/04 05:30 Rosario Central ? - ? Deportivo Riestra Rosario Central vd Deportivo Riestra
BNY 18/04 05:30 Marcilio Dias SC U20 ? - ? Avai (Youth) Marcilio Dias SC U20 vd Avai (Youth)
PAR D1 18/04 06:00 FC Nacional Asuncion ? - ? Clud Libertad FC Nacional Asuncion vd Clud Libertad
NIC D1 18/04 06:00 Walter Ferretti ? - ? Real Esteli Walter Ferretti vd Real Esteli
HON D1 18/04 06:00 Real Sociedad Tocoa ? - ? CD Vida Real Sociedad Tocoa vd CD Vida
BRA CV 18/04 06:00 Vila Nova ? - ? Cuiaba Vila Nova vd Cuiaba
USA CUP 18/04 06:00 Hartford Athletic ? - ? New York City Team B Hartford Athletic vd New York City Team B
USA CUP 18/04 06:00 North Carolina ? - ? Carolina Core North Carolina vd Carolina Core
USA CUP 18/04 06:00 Richmond Kickers ? - ? Loudoun United Richmond Kickers vd Loudoun United
BRA D1 18/04 06:00 Atletico Mineiro ? - ? Criciuma Atletico Mineiro vd Criciuma
BRA D1 18/04 06:00 Palmeiras ? - ? Internacional RS Palmeiras vd Internacional RS
BRA D1 18/04 06:00 Fortaleza ? - ? Cruzeiro Fortaleza vd Cruzeiro
BRA D1 18/04 06:00 Juventude ? - ? Corinthians Paulista (SP) Juventude vd Corinthians Paulista (SP)
COL D1 18/04 06:10 Millonarios ? - ? Atletico Junior Barranquilla Millonarios vd Atletico Junior Barranquilla
BRA LNA 18/04 06:15 Herrera FC ? - ? UMECIT Herrera FC vd UMECIT
U Cup 18/04 06:30 CA Penarol ? - ? Torque CA Penarol vd Torque
USA CUP 18/04 06:30 Memphis 901 ? - ? Miami United Memphis 901 vd Miami United
USA CUP 18/04 06:30 Miami FC ? - ? South Georgia Tormenta FC Miami FC vd South Georgia Tormenta FC
CON WU20 18/04 06:30 Argentina (W) U20 ? - ? Ecuador (W) U20 Argentina (W) U20 vd Ecuador (W) U20
MLS Next PL 18/04 06:30 Atlanta United FC II ? - ? Chattanooga Atlanta United FC II vd Chattanooga
BOL D1 18/04 07:00 The Strongest ? - ? San Jose de Oruro The Strongest vd San Jose de Oruro
BRA LP 18/04 07:00 Mario Mendez FC ? - ? CD Universitario Reserves Mario Mendez FC vd CD Universitario Reserves
USA CUP 18/04 07:00 Birmingham Legion ? - ? Chattanooga Red Wolves Birmingham Legion vd Chattanooga Red Wolves
USA CUP 18/04 07:00 Chicago flame B ? - ? Indy Eleven Chicago flame B vd Indy Eleven
USA CUP 18/04 07:00 FC Tulsa ? - ? Northern Colorado FC Tulsa vd Northern Colorado
USA CUP 18/04 07:00 Omaha ? - ? El Paso Locomotive FC Omaha vd El Paso Locomotive FC
ECU D1 18/04 07:00 Tecnico Universitario ? - ? Deportivo Cuenca Tecnico Universitario vd Deportivo Cuenca
CRC D1 18/04 07:00 Sporting San Jose ? - ? Santos De Guapiles Sporting San Jose vd Santos De Guapiles
ARG C 18/04 07:15 Club Atlético Unión(N) ? - ? Gimnasia Mendoza Club Atlético Unión(N) vd Gimnasia Mendoza